Пример помогите!!!сумму чисел 135 и 108 увеличеть в 4 разав столбиком!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
(135+108)*4=243*4=972
Отвечает Савчук Макс.
Решение во вложении.

Голубая Даль ©