Срочно! !! Надо решить пример по действиям (410+96)×(1010-31248÷62)-170×1500=


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Лиза.

(410+96)×(1010-31248÷62)-170×1500= 1036

1) 410 + 96 = 506

2) 31248 : 62 = 504

3) 1010 - 504 = 506

4) 506 * 506 = 256036

5) 170 × 1500 = 255000

6) 256036 - 255000 = 1036

Ответ: 1036.

Отвечает Покровский Виктор.

Ответ:

31248 : 62 = 504

1010 - 504 = 506

410 + 96 = 506

506 × 506 = 256036

170 × 1500 = 255000

256036 - 255000 = 1036