32. Найди делимое, если: а) частное – 5, делитель – 8, остаток – 4;б) делитель – 3, частное - 12,

остаток – 2;в) частное – 27, остаток - 1, делитель - 2;г) частное – 19, делитель - 5, остаток — 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Туробов Николай.

а) 5 * 8 + 4 = 44

б) 12 * 3 + 2 = 38

в) 27 * 2 + 1 = 55

г) 19 * 5 + 0 = 95