Укажите число, Если 0.025его равны корню уравнения 4x+9-2.8x=-0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
4х+9-2,8х=-0,6
4х-2,8х=-0,6-9
1,2х=-9,6
х=-9,6÷1,2
х=-8
Х×0,025=-8
Х=-8÷0,025
Х=320.