Якій із наведених дробі білший ? а)2/3,. Б)3/4,. в)5/6, г)3/8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.

Надо привести к общему знаменателю 24

а)2/3=16/24

Б)3/4=18/24

в)5/6=20/24

г)3/8 =9/24


Ответ 5/6