1,7-(x-6,2)=-(8,5+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Рузаль.
1,7-x+6,2=-8,5-3x
-x-3x=-8,5-6,2
-4x=-14,7
x=3,675
Ответ:3,675
Отвечает Маршал Тимур.
1,7-(x-6,2)=-(8,5+3x)1,7-x+6,2=-8,5-3x
-x+3x=-8,5-6,2-1,7
2x=-16,4
x=-8,2