20 в степени 47 / 5 в степени 48 × 2 в степени 93


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
 \frac{ 20^{47} }{ 5^{48} } *  2^{93}  \frac{ 4^{47} *  5^{47}  }{ 5^{48} } *  2^{93}  \frac{ (2^{2})^{47} }{5} *  2^{93}  \frac{ 2^{94} }{5} *  2^{93}  \frac{ 2^{187} }{5}
Отвечает Парнюк Александра.
((2 ^2)^47×5^47)÷ 5^48×2^93=
2^94×5^47÷5^48×2^93=
2÷5=0,4