2 ч 25 минут сколько это минут


Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.
2ч25мин=2*60+25=120+25=145 мин
Отвечает Ментюк Вика.
2 часа 25 минут

1 час=60 мин.
2часа=120 мин.
120+25= 145  минут