Реши уравнения : х+15=25 17+b=28 48-х=20 64-а=52 х-23=57 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.
X+15=25                  17+b=28
x=25-15                    x=28-17
x=10                        x=11
10+15=25                 17+11=28
      25=25                       28=28
Ответ:x=10                Ответ: x=11
Отвечает Белоусов Юрий.
Здесь все просто:
х=25-15, х=10
в=28-17, в+11
-х=20-48, -х=-28, х=28
-а=52-64, -а=-12, а=12
х=57+23, х=80