2+2=? 8+7=? 7+2=? 2*64 84*2


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
2+2=4
8+7=15
7+2=9
2*64=128
84*2=168
Отвечает Киров Дмитрий.
2+2=4 8+7=15 2умножить64=12884*2=168