Х+ 1200=400 х 7 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Даша.
Х+1200=2800
Х=2800-1200
х=1600
------------------------
1600+1200=400х7
2800=2800
Отвечает Гаврюшенко Максим.
Х+1200=400 х 7
х+1200=2800
х=2800-1200
х=1600