за 9 дней похода туристы израсходовали 36 банок консервов сколько банок они израсходовали за неделю

если ежедневно расходы было одним и тем же

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
1)36:9=4(шт.) в день
2)4×7=28(шт.)
ответ: 28 банок израсходовали за неделю.
Отвечает Прокопенко Иван.
1) 36:9=4(б) - за один день
2) 4*7=28(б) - за неделю
Ответ: 28 банок