Площадь одного квадрата 47,6 м2. а другого - на 5,9 м2. больше.Найти сумму площадей двух квадратов


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.
Крч 47.6+5.9=53.5
S=47.6+53.5=101.1 площадь двух квадратов
Отвечает Лебіга Максим.

1) 47,6+5,9=53,5(м2) - площадь второго квадрата

2) 47,6+53,5=101,1(м2)

Ответ: сумма площадей 101,1 метр в квадрате