-15+(-6), 14+(-6), 3+(-22)


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.
-15+(-6) = -15-6 = -21
14+(-6) = 14-6 = 8
3+(-22) = 3-22 = -19
Отвечает Хачатрян Лилит.
-15-6=-21
14-6=8
3-22=19