Найдизначений выражений 804-(267+438)+(525-56)


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
804-705+469=99+469=568
Отвечает Тляшев Руслан.
1)267+438=705
2)525-56=469
3)804-705=99
4)469+99=568