937-655+39-74=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Селезенева Света.
1)937-655=282
2)282+39=321
3)321-74=247
Отвечает Цаплин Всеволод.
Ответ: 937-655=282 
282+39=321
321-74=247

Равно:247