Найбільший розв'язок нерівності х<(294*7500-3690460:5):4-359999


Ответы на вопрос

Отвечает Килемник Светлана.
1)294×7500=2205000
2)3690460:5=738092
3)2205000-738092=1466908
4)1466908:4=366727
5)366727-359999=6728
x<6728
x=от 1 до 6727
Отвечает Талантов Баяс.
Відповідь: x<6728 ..................