15/45=х+1/3 решите пожалуйста даю 13 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.
 \frac{15}{45} =x+ \frac{1}{3}
 \frac{1}{3} =x+ \frac{1}{3}
0=х
х=0