с двух ульев за год получили 78 кг меда. С одного из них получили 43 кг . НА сколько кг меда

получили больше с одного улье чем с другой.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
78-43=35( кг)- мёда получили со второго улья
43-35=8 (кг)-больше
Ответ:на 8 кг. мёда получили больше с одного улья чем с другово
Если помогла поставте СПАСИБО на мою страницу