Двома косарками за 4 год скосили траву з площі 24га.За скільки годин скосить траву одна косарка з

площі138га?

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.

24:4=6га скосили 2 косарки в день

6:2=3га-скосит 1 косарка в день

138:3=46 -дней

 

1)24:4=6га.

2)6:2=3га.

3)138:3=46

Отвечает Коваленко Настя.

24/4=6 га за 1 день 2 косаря

138/6=23 дня 138 га 2 косаря

23*2=46 дня  скосит 1 косарь 138 га