помогите плиз! запишите десятичные дроби в виде обыкновенной дроби: 2,8; 3,74; 0,55; 145,003;

20,036; 201,0101; 6,006; 33,008

Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.
2,8=28/10
3,74=374/100
0,55=55/100
145,003=145003/1000
20,036=20036/1000
201,0101=2010101/10000
6,006=6006/1000
33,008 =33008/1000