Найти значение выражение 64-56:8+13•4


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.
56:8=7
13х4=52
64-7=57
57+52=109
Отвечает Матуленко Кристина.
Ребята вы ебобо
56:8=7
64-7=57
13*4=52
57+52=109