Реши уравнения х*16:8равно80


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.
Х × 16 : 8 = 80
х × 16 = 80 × 8
х × 16=640
х = 640 : 16
х = 40
------------------
40 × 16 : 8 = 80
80 = 80
Отвечает Чернова Александра.
Я немогу понять но должно быть 320*(16:8)=80
320*2=640
80*8=640
640:8=80