(484 000-722x670) x (618:6) +872 520


Ответы на вопрос

Отвечает Биттер Соня.

874697 у меня так получилось

Отвечает Дворядкина Софья.

(484000-722*670)*(618:6)+872520=(484000-483740)*103+872520=260*103+872520=26780+872520=899 300

Или тебе надо по действиям?