Какие цифры нужно написать вместо звёздочки что бы получилось верное равенство? (61* + 19х27+5*6

) : 9 = 189 (648:24+49*-3*5):3=68

Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.


(612+19х27+576):9=189

(648:24+492-315):3=68

(1118:26+535-278):100=3

это же Вы раньше задавали вопрос, я не могла решит потому что некоторые звездочки приняла за умножение!!!!!