Решите уравнение: 11 1/4-x=3 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Екатерина.
15/4-х=31/10
-х=31/10-15/4
-х=-26/40 /:(-1)
х=26/40 скоращаем
х=3/5
х=0,6 надеюсь правильно написала))