Найди неизвестное (а) x×3=195 (б) 6×x=414 (в) x÷3=195 (г) 536÷x=8 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
Х*3=195
х=195/3
х=65

6*х=414
х=414/6
х=69

х/3=195
х=195*3
х=585

536/х=8
х=536/8
х=67
Отвечает Чёрный Рома.
(а)65*3=195 (б)6*69=414 (в)585:3=195 (г)536:67=8