Решите пример 7игрек плюс 9 минус 5 игрек равно 13


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.
7y+9-5y=13
7y-5y+9=13
2y=13-9
2y=4
y=2
Отвечает Borodin Maxim.
7y+9-5y=13
2y=13-9
2y=4
y=4\2
y=2