СРОЧНО ПОМОГИТЕ Вычислите:Б) 1³+2²+3-2³=Г) (9²:27-2)×5²=


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
1+4+3-8=0
(81:27-2)*25=1*25=25