834*(145*203-29 130)+804*52 Выполните действия)) ПОМОГИТЕ))


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.
834*(145*203-29130)+804*52=296178
145*203=29435
29435-29130=305
834*305=254370
804*52=41808
254370+41808=296178
Отвечает Яценко Федя.
1)145*203=29435
2)29435-29130=305
3)834*305=254370
4)804*52=41808
5)254370+41808=296178