Если Наташа отдаст 6 карандашей Кате и 4 карандаша Оле, то у девочек будет одинаковое количество

карандашей. Сколько карандашей у каждой девочки, если у них 30 караздачей?

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
30:3=10 у каждой девочки
10-6=4 у Кати
10-4=6 у Оли
10+4+6=20 у Наташи