{2x-5y=-7 x-6y=-2}нужна помощь​


Ответы на вопрос

Отвечает Зассеева Милана.

Ответ:

x=-4 4/7  у=-3/7

Пошаговое объяснение:

х = -2+6у

2*(6у-2)-5у=-7

12у-4-5у=-7

7у=-3

у=-3/7

x = -2+6*(-3/7)

x = -2-18/7

x=-4 4/7