9a+7a при a равное 16


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Вікушка.
А=16
9а+7а=(9×16)+(7×16)=256.....
9а+7а=16а=16×16=16²
Отвечает Настачук Ратмир.
9а+7а=16a
Если а=16, то 16а=16*16=256