Помогите пожалуйста 215·(368-274)+68·(127+128)= (8222-4871):37-(1519-637):42=


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 215*94+68*255=37550

2) 90 21/37 - 21 = 69 21/37 ( 69 целых двадцать одна тридцать седьмая)

Отвечает Елфимов Ярослав.

а ) 1) 368-274 =94

2) 127+128=255

3) 215х94= 20210

4) 68х 255= 17340

5) 20210+17340= 37550

б ) 1) 8222-4871=3351

2)1519-637 =882

3) 3351:37 = 90.5

4) 882: 42= 21

5) 90.5-21= 69.5