Мастер изготовил 160 деталей.1 день сделал 30% всех деталей. Сколько деталей сделал во 2 день?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
30/100*160=48 деталей в 1 день
160-48=112 деталей во 2 день
Отвечает Вадимна Вера.
160 - 100%
x - 30%

x=  \frac{160*30}{100} = 48

160-48=112

Ответ:112 деталей