2 трактарисьа вспахали поле за 4дня. если бы работал один из них то он вспахал бы поля за 6 дней.

какую часть поля обрабатывал каждый тракторист за день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Софья.
Примем все поле за 1
1/4 поля в день вместе
1/6 поля в день первый
1/4-1/6=3/12-2/12=1/12 поля в день второй