На полке стоит 57 книг.из них 24 сказки.. стихов на 7 книг меньше.остальные фантастика


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
1)24-7=17-стихи
2)24+17=41-сказки и стихи вместе
3)57-41=16
Ответ: 16 фантастика
Отвечает Дикун Нелька.
24-7=17(к)- стихов
24+17=41(к)- стихи и сказки
57-41=16(к)- фантастика
Ответ: на полке стояло 16 книг с фантастикой