собственная скорость теплохода 21,6км/ч. скорость течения 4,9км/ч. найдите скорость теплохода по

течению И против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.
21,6+4,9=26,5 км/ч   по течению
21,6-4,9=16,7 км/ч  против течения
Отвечает Бактыбекова Шолпан.
21,6 + 4,9 = 26,5 км/ч по течению
21,6 - 4,9 = 16,7 км/ч - против течения