Помогите 21 баллов. Найдите значение выражения. |-палка. |15|+|-3|-|-5/8|•|3-целых,1/3-я|


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Влад.
15+3-5/8*10/3=18-50/24=18-25/12=15 11/12
Отвечает Васильев Владислав.
(15)+(-3)-(-5/8)×(3целых 1/3)=12-2,5=9,5
Так правильнее...)