Помогите пожалуйста срочно напишите величены в виде десятичной дроби и сравните 6кг 310г и 9кг 50г

3саг 40мин и 2саг 50мин26мин 9с и 43мин 16с даю 40баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6кг 310г=6,310кг

9кг 50 г=9,050кг

3ч 40мин=3,66ч (40/60=0,66)

26 мин 9с=29,15мин (9/60=15)

43 мин 16с=43,26(мин  (16/60=0,26666)