Найдите площадь квадрата периметр которого равен 180 см


Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.
180:4=45 см одна сторона квадрата
45*45= 20 25 кв.см площадь
Отвечает Полубан Вика.
1) 180:4=45 одна сторона квадрата
2) s=a^2 45"45=2025