Найдите значение выражения m/n, если z=-11, число m обратное z, а число n противоположное z


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Если м обратно z, то оно равно -1/11(дробь), а n=11

-1/11 : 11= -1*1/11*11= -1/121