2#•4=#2 #6:4=2# #это обозначает пропустина цифра


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
23•4=92
96/4=24
Иизиииии
Отвечает Ямщикова Валерия.
Мы должны найти число которое при умножения на 4 даёт последнюю цифру-2.
3*4=12-поэтому 3.
23*4=92.
Здесь нужно найти число которое при делении на 4 даёт в ответе 2. Это 8. Но так как 86на 4 не делится, мы прибавляем ещё десяток.
Можно делать и методом подбора)
96:4=24