.от дома до школы x м.а от дома до магазина на а м меньше .сколько метров от дома до магазина,если

x-167 и a-34 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.

Ответ:

133 м.

Пошаговое объяснение:

От дома до магазина 167 м. а от дома до магазина на 34 м. меньше чем до школы.

167-34=133(м)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

133 м

Пошаговое объяснение:

1)167-34=133 м расстояние от дома до магазина