Выполни умножение двумя столбиками 12 м 64 см умножить на 15, 24 км 300 м умножить на 8, 6 дм 7 мм

умножить на 35. Спасибо огромное

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.
12 М 64 см×15= 12,64 м×15= 189,6 М12 М 64 см×15= 1264 см×15= 18960 см24 км 300 м×8= 24,3 км×8= 194,4 км24 км 300 м×8= 24300 м×8= 194400 м6 дм 7 мм ×35= 60 см 7 мм×35= 607мм×35= 21245 мм6 дм 7 мм×35= 6 дм 0,7 см×35= 6,07 дм×35= 212,45 дм