при каких значениях аргумента значение ф(х)= 9              

                                                                         ------- равно 3                                                                                          х+5

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Алексей.

\\\frac{9}{x+5}=3\\ 3(x+5)=9\\ 3x+15=9\\ 3x=-6\\ x=-2