Известно,что 24/х-5=3.Чему равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.


24:х-5 =3

24:х= 3+5

24:х = 8

х= 24:8

х= 3

Проверка:

24:3-5 =3

3=3

Ответ: х=3

Отвечает Баленко Илья.
24/х-5=3
24/х=3
х=3
Відповідь: x=3