Вычислите (9,12-0,18 * 1,5) : (3,17 + 4,33)


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамбетова Эльвира.
1) 0,18 *1,5 = 0,27
2) 9,12 - 0,27 =  8,85
3) 3,17 + 4,33 = 7,5
4) 8,85 : 7,5 = 1,18

Ну вот, как бы.