1+1*0 сколько будет никак не могу посчитать


Ответы на вопрос

Отвечает Shamritskaya Anna.
1. 1 на 0 будет 0, и о+1 = 1 . А ты тролль походу))
Отвечает Гюнтер Татьяна.
Первое.. 
1*0 = 0
0+1 = 1
Вот :)