Вычислите (2,4×(9,5-6,85):(3,64+1,66)):0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Катюша.
1) 9,5-6,85=9,50-6,85= 2,65
2) 3,64+1,66= 5,3
3) 2,4*2,65= 6,36
4) 6,36:5,3= 1,2
5) 1,2:0,6=2